Ethertronics/AVX
Produkt-Nr.:
X9001546-4GDSMB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANTENNA EXTERNAL, 4G/LTE SWIVEL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | LTE, LoRa, LPWAN, Sigfox |
| Number of Bands | 8 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 6.614" (168.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Cellular |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 750MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 2.1GHz, 2.7GHz |
| Mfr | Ethertronics/AVX |
| Features | - |
| Return Loss | -6dB, -8.6dB |
| Package | Box |
| Gain | 1.61dBi, 1.58dBi |
| Frequency Group | Wide Band |