MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
XB1004-BD-000V
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MMIC,DIE,BUF,16-30G,GEL PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 4V |
| Test Frequency | 16GHz ~ 30GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 16GHz ~ 30GHz |
| Noise Figure | 5.5dB |
| P1dB | 20dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | LMDS, VSAT |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | XB1004 |