MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
XB1005-BD-000V
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MMIC,VR,BUF,WIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 50mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 35GHz ~ 45GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 35GHz ~ 45GHz |
| Noise Figure | 2.7dB |
| P1dB | 16dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | VSAT |
| Gain | 27dB |
| Base Product Number | XB1005 |