Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
XB3560-2R5407-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 400F 10% 2.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$36.252
$36.252
10
$34.238
$342.38
50
$30.20981
$1510.4905
100
$27.692405
$2769.2405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 2.520" (64.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4.5mOhm |
| Series | XB |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 400 F |
| Package | Bulk |