Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
XB3585-2R5607-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 600F 10% 2.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$52.174
$52.174
10
$49.27745
$492.7745
50
$43.47979
$2173.9895
100
$39.856395
$3985.6395
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 3.484" (88.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.7mOhm |
| Series | XB |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 600 F |
| Package | Bulk |