Mini-Circuits
Produkt-Nr.:
XBF-183+
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF FILTER BND PASS 18GHZ 24VFQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 5.8dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Bandwidth | 1GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Frequency | 18GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |