Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
XC161CJ16F40FBBFXUMA1
Hersteller:
Paket:
PG-TQFP-144-7
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 144TQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$27.569
$27.569
10
$25.42485
$254.2485
25
$24.28238
$607.0595
100
$21.711205
$2171.1205
250
$20.711368
$5177.842
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | C166SV2 |
| Speed | 40MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 8K x 8 |
| Number of I/O | 99 |
| Peripherals | PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Last Time Buy |
| Supplier Device Package | PG-TQFP-144-7 |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | XC16x |
| Package / Case | 144-LQFP |
| Core Size | 16-Bit |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, I²C, SLDM, SPI, UART/USART |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Data Converters | A/D 12x8/10b |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.35V ~ 2.7V |
| Base Product Number | XC161 |