Torex Semiconductor Ltd
Produkt-Nr.:
XC9276D2540R-G
Hersteller:
Paket:
WLP-6-03 (1.07x1.72)
Charge:
-
Beschreibung:
200NA ULTRA-LOW IQ BUCK CONVERTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2445
$1.2445
10
$1.11055
$11.1055
25
$1.0545
$26.3625
100
$0.86621
$86.621
250
$0.809742
$202.4355
500
$0.715578
$357.789
1000
$0.564927
$564.927
2500
$0.53295
$1332.375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Voltage - Input (Max) | 6V |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 150mA |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Buck |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | WLP-6-03 (1.07x1.72) |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input (Min) | 1.8V |
| Series | XC9276 |
| Function | Step-Down |
| Package / Case | 6-XFBGA, WLBGA |
| Frequency - Switching | - |
| Mfr | Torex Semiconductor Ltd |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 0.8V, 1.8V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | XC9276 |