Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
XFP236625.000000I
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
XTAL OSC XO 625.0000MHZ LVPECL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.652
$9.652
10
$9.1542
$91.542
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | - |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Current - Supply (Max) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | XFP |
| Function | Enable/Disable |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 12-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 625 MHz |
| Package | Strip |
| Base Product Number | XFP236 |