Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
XLH526125.000000I
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2705
$2.2705
10
$2.21635
$22.1635
50
$2.1109
$105.545
100
$1.84699
$184.699
500
$1.794265
$897.1325
1000
$1.602365
$1602.365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Current - Supply (Max) | 32mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | XPRESSO™ FXO-HC52 |
| Function | Enable/Disable |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 2.5V |
| Output | HCMOS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 125 MHz |
| Package | Strip |
| Base Product Number | XLH526 |