MaxLinear, Inc.
Produkt-Nr.:
XR33053ID-F
Hersteller:
Paket:
14-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.04
$3.04
10
$2.72745
$27.2745
25
$2.57868
$64.467
100
$2.234875
$223.4875
250
$2.120248
$530.062
500
$1.902489
$951.2445
1000
$1.604512
$1604.512
2500
$1.524284
$3810.71
5000
$1.46698
$7334.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 170 mV |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 1Mbps |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | MaxLinear, Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | XR33053 |