Omron Automation and Safety
Produkt-Nr.:
XW5G-P2.5-1.1-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TERM BLK GND PUSH 2.5MM 1:1 2TIE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.001
$11.001
10
$9.67765
$96.7765
25
$9.12722
$228.1805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Positions | 4 |
| Stripping Length | 10mm |
| Termination Style | Push In |
| Color | Green, Yellow |
| Fuse Type | - |
| Terminal - Width | 5.2mm |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Product Status | Active |
| Number of Levels | 2; Connected |
| Series | XW5 |
| Type | Ground, Earth |
| Disconnect Type | - |
| Voltage - UL | 600V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Features | - |
| Material - Insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| Package | Bulk |
| Voltage - IEC | 500V |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.14-4mm² |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-26 AWG |
| Base Product Number | XW5G-P2 |