Omron Automation and Safety
Produkt-Nr.:
XWT-ID16-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INPUT MODULE 16 DIGITAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$351.557
$351.557
10
$339.00085
$3390.0085
25
$333.97858
$8349.4645
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Voltage - Rated | - |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Control Side Cable Retainer | - |
| Series | XWT |
| Length | 3.701" (94.00mm) |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Features | - |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Package | Bulk |
| Positions / Poles | 16 |
| Width | 1.969" (50.00mm) |
| Base Product Number | XWT-ID1 |