VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y0028200K000T9L
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 200K OHM 1W 0.01% AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$61.636
$61.636
10
$54.5965
$545.965
25
$50.19306
$1254.8265
50
$47.5513
$2377.565
100
$45.79019
$4579.019
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 1.000" L (9.53mm x 25.40mm) |
| Temperature Coefficient | ±8ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 200 kOhms |
| Series | VTA |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |