VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y070710R0000A9L
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RES 10 OHM 0.05% 0.4W RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.9785
$19.9785
10
$17.4572
$174.572
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.310" (7.87mm) |
| Tolerance | ±0.05% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.080" W (6.35mm x 2.03mm) |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Resistance | 10 Ohms |
| Series | VAR |
| Power (Watts) | 0.4W |
| Package / Case | Radial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |