VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y07802K00000B0W
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 2K OHM 0.1% 0.02W 0505
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$38.7125
$38.7125
10
$34.04895
$340.4895
25
$31.03688
$775.922
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 220°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm) |
| Temperature Coefficient | ±3ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Resistance | 2 kOhms |
| Series | HTHG |
| Power (Watts) | 0.02W |
| Package / Case | 0505 (1313 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |