VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y1625500R000B9W
Hersteller:
Paket:
1206
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 500 OHM 0.1% 0.3W 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.637
$15.637
10
$14.07615
$140.7615
25
$12.51188
$312.797
40
$11.729888
$469.19552
100
$10.947895
$1094.7895
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Resistance | 500 Ohms |
| Series | VSMP |
| Power (Watts) | 0.3W |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |