VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y1633100K000T9W
Hersteller:
Paket:
2512
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 100K OHM 0.01% 0.6W 2512
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.6645
$23.6645
10
$20.6739
$206.739
25
$18.68156
$467.039
50
$17.74733
$887.3665
100
$17.1247
$1712.47
250
$16.190584
$4047.646
450
$15.567878
$7005.5451
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2512 |
| Resistance | 100 kOhms |
| Series | VFCP |
| Power (Watts) | 0.6W |
| Package / Case | 2512 (6432 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |