VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y174530R0000B0L
Hersteller:
Paket:
SMD
Charge:
-
Beschreibung:
SMR1DZ 30R0000 TCR0.2 0.1% B B
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.833
$24.833
10
$21.69325
$216.9325
25
$19.60268
$490.067
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.79mm) |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMD |
| Resistance | 30 Ohms |
| Series | SMR1DZ |
| Power (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Package / Case | 2512 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |