VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y201410K0000T9L
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/6W 2512
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$29.1175
$29.1175
10
$25.43625
$254.3625
25
$22.98468
$574.617
50
$21.83556
$1091.778
100
$21.069385
$2106.9385
250
$19.92017
$4980.0425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.79mm) |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 10 kOhms |
| Series | Flex |
| Power (Watts) | 0.167W, 1/6W |
| Package / Case | 2512 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |