VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y40231K00000T0R
Hersteller:
Paket:
1206
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 1K OHM 0.01% 0.3W 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.076
$19.076
10
$16.66775
$166.6775
25
$15.06168
$376.542
50
$14.30852
$715.426
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Tolerance | ±0.01% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Resistance | 1 kOhms |
| Series | FRSM |
| Power (Watts) | 0.3W |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |