VPG Foil Resistors
Produkt-Nr.:
Y40661K00000Q0R
Hersteller:
Paket:
2512
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 1K OHM 0.02% 1.2W 2512
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.9885
$34.9885
10
$30.76955
$307.6955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 225°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Tolerance | ±0.02% |
| Size / Dimension | 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) |
| Temperature Coefficient | ±2.5ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2512 |
| Resistance | 1 kOhms |
| Series | FRSH |
| Power (Watts) | 1.2W |
| Package / Case | 2512 (6432 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | VPG Foil Resistors |
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |