Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
YA5825W
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANT YAGI 824-896MHZ 11DBI N-FEM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$109.782
$109.782
10
$104.58835
$1045.8835
25
$102.36288
$2559.072
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 824MHz ~ 896MHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Pole Clamp |
| Height (Max) | 31.260" (794.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Series | Yagi |
| Antenna Type | Directional Antenna |
| Frequency (Center/Band) | 860MHz |
| Power - Max | 300 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 11.2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |