Quectel
Produkt-Nr.:
YAT001CA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GNSS RF ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.2195
$11.2195
10
$10.3132
$103.132
36
$9.885804
$355.888944
108
$8.710265
$940.70862
252
$8.282794
$2087.264088
468
$7.748428
$3626.264304
972
$7.107197
$6908.195484
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.176GHz, 1.561GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | Cable - 40mm |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | -1dBi, 2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |