Quectel
Produkt-Nr.:
YB0009AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
2IN1 COMBO ANT SCRWMNT LTE&GNSS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.2095
$15.2095
10
$13.9802
$139.802
25
$13.40108
$335.027
100
$11.80736
$1180.736
250
$11.227822
$2806.9555
500
$10.503428
$5251.714
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 824MHz ~ 1GHz, 1.558GHz ~ 1.566GHz, 1.572GHz ~ 1.58GHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | Bluetooth, GNSS, GPS, LTE, Wi-Fi |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Height (Max) | 1.890" (48.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 2.2GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | Cable - 310mm, LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 3dBi, 1dBi, 1dBi, 3dBi |
| Frequency Group | Wide Band |