Quectel
Produkt-Nr.:
YB0016AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EXTERNAL CELLULAR ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.9725
$10.9725
10
$10.08425
$100.8425
25
$9.66644
$241.661
100
$8.51675
$851.675
250
$8.09875
$2024.6875
500
$7.57625
$3788.125
1000
$6.94925
$6949.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel |
| Height (Max) | 3.583" (91.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.205GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | Cable - 3m |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |