Quectel
Produkt-Nr.:
YB0026AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
4IN1 LTE MIMO WIFI GNSS SCRW MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.0035
$48.0035
10
$45.09555
$450.9555
25
$43.64072
$1091.018
100
$40.44036
$4044.036
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 700MHz ~ 2.7GHz, 2.4GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | GNSS, LTE |
| Number of Bands | 5 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | Fakra |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 1.693" (43.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 2, 4 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 1.7GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 4.125GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | -2dBi, 20dBi, 20dBi, -2dBi |
| Frequency Group | Wide Band |