Quectel
Produkt-Nr.:
YB0031AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
2IN1 COMBO LTE&GNSS 300MM ADHSV
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.9625
$14.9625
10
$13.75125
$137.5125
25
$13.18144
$329.536
100
$11.61375
$1161.375
250
$11.04375
$2760.9375
500
$10.33125
$5165.625
1000
$9.47625
$9476.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.556GHz ~ 1.566GHz, 1.57GHz ~ 1.58GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | GNSS, GPS, LTE |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.689" (17.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 2.2GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2.94dBi, 28dBi, 28dBi, 2.94dBi |
| Frequency Group | Wide Band |