NKK Switches
Produkt-Nr.:
YB01KW01-5C24-JC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INDICATOR PB SQ RED LED 24V ILL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.903
$15.903
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Clear |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.63" (16.00mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Series | YB |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | NKK Switches |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 15.00mm |
| Base Product Number | YB01 |