Quectel
Produkt-Nr.:
YC0003AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMBEDDED CELLULAR ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.178
$1.178
10
$1.0507
$10.507
25
$0.9975
$24.9375
100
$0.819375
$81.9375
250
$0.765928
$191.482
500
$0.676875
$338.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.9475GHz, 2.5GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 5.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |