Quectel
Produkt-Nr.:
YC0013AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GNSS RF ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.406
$1.406
10
$1.25875
$12.5875
25
$1.1875
$29.6875
100
$1.01175
$101.175
250
$0.95
$237.5
500
$0.83125
$415.625
1000
$0.68875
$688.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Applications | GNSS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 1.5825GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | -10.2dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 1.19dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |