Quectel
Produkt-Nr.:
YC0017BA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EMBEDDED CELLULAR ANTENNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1500
$0.534375
$801.5625
3000
$0.49875
$1496.25
7500
$0.473812
$3553.59
10500
$0.456
$4788
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 700MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 4 |
| Series | - |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 830MHz, 2.205GHz, 3.6GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 4dBi |
| Frequency Group | Wide Band |