Quectel
Produkt-Nr.:
YCGA001AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PATCH, GNSS L1, PIN MNT, 10X10
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.406
$1.406
10
$1.25875
$12.5875
25
$1.1875
$29.6875
100
$1.01175
$101.175
300
$0.95
$285
500
$0.83125
$415.625
1000
$0.68875
$688.75
2400
$0.64125
$1539
4900
$0.6175
$3025.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Applications | GNSS, GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.5825GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |