Quectel
Produkt-Nr.:
YCGO004AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PATCH PASSIVE GNSS L1 10X10 UFL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.831
$2.831
10
$2.5441
$25.441
25
$2.40464
$60.116
100
$2.08411
$208.411
250
$1.977178
$494.2945
500
$1.774125
$887.0625
1000
$1.49625
$1496.25
2500
$1.421438
$3553.595
5000
$1.368
$6840
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Applications | GNSS, GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.582GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | Cable - 50mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |