Quectel
Produkt-Nr.:
YCGO014AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
STACKED PATCH L1L5 GNSS 38X38
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$27.0465
$27.0465
20
$24.94225
$498.845
40
$23.82125
$952.85
80
$21.299
$1703.92
240
$20.318125
$4876.35
440
$19.33725
$8508.39
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.166GHz ~ 1.186GHz, 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Applications | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX-1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.768" (19.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.176GHz, 1.582GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 1.35dBi, 2.24dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |