Quectel
Produkt-Nr.:
YCGS005AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CERAMIC ANTENNA,GNSS,SMD,18*18*4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
600
$1.454688
$872.8128
1200
$1.205312
$1446.3744
3000
$1.122188
$3366.564
6000
$1.080625
$6483.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.575GHz ~ 1.602GHz |
| Applications | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.588GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 3dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |