Quectel
Produkt-Nr.:
YECT003AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LTE ANT SMA M TERMINAL MONOPOLE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1445
$3.1445
10
$2.82625
$28.2625
25
$2.67178
$66.7945
100
$2.315625
$231.5625
250
$2.196856
$549.214
500
$1.97125
$985.625
1000
$1.6625
$1662.5
2500
$1.579375
$3948.4375
5000
$1.52
$7600
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | 2G, 3G, 4G, LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 4.449" (113.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.205GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | - |
| Frequency Group | Wide Band |