Quectel
Produkt-Nr.:
YEGT002AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GNSS L1 TERMINAL ANT SMA M STR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
10
$2.20305
$22.0305
25
$2.07822
$51.9555
100
$1.77061
$177.061
250
$1.6625
$415.625
500
$1.454678
$727.339
1000
$1.205312
$1205.312
2500
$1.122188
$2805.47
5000
$1.080625
$5403.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.555GHz ~ 1.605GHz |
| Applications | GNSS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP64 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 1.58GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 1.75dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |