Quectel
Produkt-Nr.:
YEWN004AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
2IN1 MIMO WIFI SCREW MNT DB IP66
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.3265
$10.3265
10
$9.4886
$94.886
25
$9.09492
$227.373
100
$8.01344
$801.344
250
$7.620178
$1905.0445
500
$7.128572
$3564.286
1000
$6.538612
$6538.612
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 6GHz |
| Applications | GNSS, Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| VSWR | 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5.2dBi, 5.2dBi |
| Frequency Group | Wide Band |