Quectel
Produkt-Nr.:
YF0023CA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLEX PCB ANTNA WIFI 6 100MM UFL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.178
$1.178
10
$1.0507
$10.507
25
$0.9975
$24.9375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.375GHz, 6.525GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | -8.8dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 7dBi, 7dBi, 7dBi |
| Frequency Group | Wide Band |