Quectel
Produkt-Nr.:
YF0029AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLEX , WIFI DUAL BAND,100MM,UFL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
10
$2.20305
$22.0305
25
$2.07822
$51.9555
100
$1.77061
$177.061
250
$1.6625
$415.625
500
$1.454678
$727.339
1000
$1.205312
$1205.312
2500
$1.122188
$2805.47
5000
$1.080625
$5403.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX MHF |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.005" (0.12mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | 2.3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 6.64dBi, 6.64dBi, 6.64dBi |
| Frequency Group | Wide Band |