TDK Corporation
Produkt-Nr.:
YFF18PC1C104MT0H0N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0603
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.2755
$2.755
50
$0.20824
$10.412
100
$0.181355
$18.1355
500
$0.13433
$67.165
1000
$0.11418
$114.18
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | 40dB @ 7MHz ~ 1GHz |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 16V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | YFF-P |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 4 A |