TDK Corporation
Produkt-Nr.:
YFF18PH0J225MT000N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.3002
$3.002
50
$0.22667
$11.3335
100
$0.19741
$19.741
500
$0.146224
$73.112
1000
$0.124298
$124.298
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 40dB @ 400kHz ~ 1GHz |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 12mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 6.3V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | YFF-P |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 4 A |