TDK Corporation
Produkt-Nr.:
YFF21PC1C474MT000N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.3116
$3.116
50
$0.21831
$10.9155
100
$0.18715
$18.715
500
$0.140334
$70.167
1000
$0.118503
$118.503
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | 40dB @ 2MHz ~ 1GHz |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 30mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 16V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | YFF-P |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |