TDK Corporation
Produkt-Nr.:
YFF21SC1H102MT000N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2755
$0.2755
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | 30dB @ 200MHz ~ 2GHz |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 500mOhm |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | YFF-SC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 1000 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 400 mA |