Quectel
Produkt-Nr.:
YG0021AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PATCH GNSS L1&B1&G1 ACTIVE 18X18
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.217
$12.217
10
$11.22995
$112.2995
25
$10.76464
$269.116
100
$9.48461
$948.461
300
$9.019044
$2705.7132
500
$8.437178
$4218.589
1000
$7.738938
$7738.938
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.56GHz ~ 1.605GHz |
| Applications | GNSS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.349" (8.86mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.582GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 2.5dBic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |