Quectel
Produkt-Nr.:
YG0028AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GNSS L1&L5 ACTIVE 3M, MAGNETIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$47.2245
$47.2245
10
$44.3593
$443.593
25
$42.92822
$1073.2055
100
$39.78011
$3978.011
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.164GHz ~ 1.189GHz, 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Applications | GNSS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 1.496" (38.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 1.176GHz, 1.582GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | Cable - 3m, LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 2.64dBi, 2.64dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |