Quectel
Produkt-Nr.:
YG0034AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PATCH ACTIVE,15591606 UFL 13X13
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.9725
$10.9725
10
$10.08425
$100.8425
25
$9.66644
$241.661
100
$8.51675
$851.675
300
$8.09875
$2429.625
500
$7.57625
$3788.125
1000
$6.94925
$6949.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | GNSS, GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX MHF |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | -0.97dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |