Quectel
Produkt-Nr.:
YG0046AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PATCH, GNSS L1, PIN MNT, 18X18
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
10
$1.5732
$15.732
25
$1.48428
$37.107
100
$1.26464
$126.464
300
$1.1875
$356.25
500
$1.039072
$519.536
1000
$0.860938
$860.938
2400
$0.801562
$1923.7488
4900
$0.771875
$3782.1875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.559GHz ~ 1.563GHz, 1.573GHz ~ 1.577GHz |
| Applications | BeiDou, Galileo, GNSS, GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.561GHz, 1.575GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |