Quectel
Produkt-Nr.:
YG0048AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STACKED PATCH L1/L5 PASS 25X25
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.441
$6.441
10
$5.8216
$58.216
40
$5.550375
$222.015
80
$4.81935
$385.548
240
$4.60275
$1104.66
440
$4.196625
$1846.515
960
$3.655125
$3508.92
2400
$3.51975
$8447.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | GNSS, LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.176GHz, 1.575GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |